Двери для технических сооружений - ТОО «Алатау Про»

Свободный доступ на объекты технического назначения обеспечения посредством дверей повышенной прочности и надёжности. Помимо того, что двери для технических сооружений должны выдерживать различные негативные воздействия внешней среды, они также изготавливаются в строгом соответствии со стандартами качества.

Где купить двери для технических сооружений в Алматы?

Компания «Алатау Про» готова предложить заказчикам широкий ассортимент дверей самого разного назначения и сферы использования. 

Какими бывают двери для технических сооружений?
  1. Гигиенические распашные двери из стеклопластика. Разработаны для помещений, не требующих строгих стандартов пожарной безопасности. Такие двери не деформируются, не гниют и не ржавеют. Гладкая и бесшовная конструкция дверей обеспечивает отсутствие выступов, на которых могут скапливаться бактерии. Цельный корпус обеспечивает 100% водонепроницаемость.
  2. Гигиенические распашные противопожарные двери для технических сооружений из стеклопластика. Обеспечивают огнестойкость от 30 до 240 минут, имеют скрытую интумесцентную полосу, что позволяет уменьшить площадь поверхности, на которой могут скапливаться бактерии. Интумесцентная лента активируется под воздействием тепла. При активации полоса прорывается сквозь поверхность двери, создавая противопожарное уплотнение. 
  3. Гигиенические раздвижные двери из стеклопластика. Разработаны для помещений, не требующих строгих стандартов пожарной безопасности. Регулярно используются в этом секторе, поскольку они увеличивают размер дверного проёма, могут работать вручную или под управлением автоматики. Прочная, но гибкая конструкция означает, что эти двери могут выдерживать эксплуатационные нагрузки и процедуры мытья химическими средствами.