Двери для гостиниц и ресторанов - ТОО «Алатау Про»

Высокое качество дверей не обязательно означает дороговизну, что доказывает ассортимент продукции компании «Алатау Про». Всем собственникам гостиничного бизнеса, а также заведений общественного питания мы предлагаем купить двери для гостиниц и ресторанов по выгодным ценам.

Что мы можем предложить заказчикам?
  1. Вращающиеся двери для гостиниц и ресторанов. Все автоматические вращающиеся двери имеют официальный сертификат соответствия качеству. Двери в гостиницах могут также использоваться в качестве аварийных путей эвакуации и работать как дополнительная поддержка при эвакуации. Они доступны в трех моделях: двухстворчатой, трёхстворчатой и четырёхстворчатой.

Все модели имеют уникальные стандарты безопасности, благодаря радиальным раздвижным створкам. Конструкции навесов могут быть изготовлены из стали с теплоизоляцией и облицованы алюминиевыми пластинами вдоль пеллета и закрыты стандартной пылезащитной крышкой. 

  1. Стандартные раздвижные двери для гостиниц и ресторанов. Когда стиль и первое впечатление имеют первостепенное значение, так же как надежность и функциональность, у компании «Алатау Про» есть подходящие раздвижные двери с автоамтикой для любых требований. Наиболее яркой особенностью раздвижной двери является плавность работы, которая является результатом точной инженерии и подбора материалов, позволяющих всем механизмам двери гармонично работать вместе.
  1. Складные двери для гостиниц и ресторанов. Автоматические складные двери необходимы, когда полная ширина входа слишком узка для раздвижных дверей. Они просты в переоборудовании и хорошо интегрируются в существующие входы. Двери в ресторанах устанавливаются у входа в различные помещения, например, в проходе в кладовую или из кухни в обеденную зону.