Двери для образовательных учреждений - ТОО «Алатау Про»

Прежде чем купить дверь для образовательных учреждений (школ, колледжей и университетов), необходимо учитывать ряд важных характеристик этих принадлежностей. По конструкции, а также техническим и эксплуатационным характеристикам двери для образовательный учреждений значительно отличаются от обычных, которые устанавливаются в наших домах и квартирах.

Где купить дверь для образовательных учреждений в Алматы

Компания «Алатау Про» занимается изготовлением и продаже дверей самого разного назначения и сферы использования. Поэтому у нас всегда есть в продаже двери для образовательных учреждений, которые непременно подойдёт для установки в вашей школе, колледже или университете. По всем вопросам выбора и покупки дверей можно обратиться к нашим опытным менеджерам.

Каким требованиям должны соответствовать двери для образовательных учреждений
  1. Безопасность. Травмы от защемления пальцев дверьми, к сожалению, не редкость в школах, особенно среди младших возрастных групп. Возникновение этих неприятных травм можно значительно уменьшить, если выбрать петли с защитой от защемления пальцев. Смотровые панели (стеклянные окошки в дверном полотне) — ещё одно важное средство безопасности, поскольку они позволяют человеку увидеть, кто находится по другую сторону двери, прежде чем открыть её. 
  2. Долговечность. Двери в большинстве учебных заведений должны выдерживать значительные нагрузки. Поэтому прежде чем выпустить свою продукцию на рынок подрядчики должны тщательно проверить все двери на соответствие прочностным характеристикам.
  3. Эстетика. Благодаря огромному выбору цветов и отделок вполне возможно сделать двери для образовательный учреждений достойным элементом дизайна, который добавит красок зданию.