Двери для сооружений особого хранения - ТОО «Алатау Про»

В пищевой промышленности одним из важнейших элементов для поддержания производительности являются цеха для выпечки продукции, а также холодильные камеры. Именно контроль температуры является жизненно важным для сохранения продуктов в оптимальных условиях и гарантии безопасности потребителей, поскольку некоторые продукты, при воздействии температуры выше 4 °С, могут продуцировать бактерии, вызывающие такие заболевания, как листериоз.

Поэтому с целью обеспечения свободного доступа в такие помещения на входе следует установить специальные двери для сооружений особого хранения. Купить их можно в компании «Алатау Про». 

Чем примечательны наши защитные двери?

Хотя двери большинства моделей могут быть установлены как в холодильных, так и в морозильных камерах, одну и ту же дверь нельзя использовать в обоих случаях, поскольку она должна быть адаптирована к толщине листа. И если складские помещения должны работать в основном в условиях положительной температуры, то в морозильных камерах температура иногда опускается до -20 °С. Это обязательно следует учитывать при производстве защитных дверей.

В зависимости от наших потребностей и для того, чтобы гарантировать наилучшие функциональные, климатические, гигиенические и санитарные характеристики, можно выбрать для установки различные двери для сооружений особого хранения: раздвижные; распашные; рулонные, высокоскоростные или охлаждающие воздушные завесы.

Купить двери для сооружений особого хранения следует с целью установки в помещениях пищевого сектора, хотя они также подходят для тех отраслей промышленности, где необходимо поддерживать температуру в холодильных камерах от 0ºC до -40ºC. Наши двери для сооружений особого хранения являются идеальным решением для установки на вашем предприятии.