Двери для аэропортов, вокзалов - ТОО «Алатау Про»

Аэропорты и железнодорожные вокзалы — это места с большим скоплением людей. Поэтому для свободного доступа из одного помещения в другое должны устанавливаться качественные, надёжные и функциональные двери. Предпочтительно, чтобы у входа были установлены экранные двери для аэропортов и вокзалов, которые будут исправно выполнять свои функции на протяжении многих лет.

Специалисты компании «Алатау Про» точно знают, какими должны быть двери в вокзалах и аэропортах. Мы готовы предложить большой выбор дверей для общественных мест.

Чем примечательны экранные двери для аэропортов и вокзалов?

Экранные двери в вокзалах повышают безопасность пассажиров, обеспечивая барьер между платформой станции и железнодорожными путями. Они помогают предотвратить несанкционированное проникновение на пути, сводя к минимуму перебои в обслуживании из-за проникновения на железную дорогу. Кроме того, экранные двери во всю высоту платформы служат в качестве экологического экрана, снижающего потребление энергии кондиционерами на 50%.

Все экранные двери на платформе имеют систему блокировки с системой сигнализации, чтобы предотвратить отправление поезда, если какая-либо дверь не закрыта и не заперта. Каждая двустворчатая дверь также имеет механизм аварийной разблокировки, позволяющий пассажирам на поезде вручную открыть двустворчатые двери в случае отказа системы.

Новые экранные двери на платформах имеют более современный вид и эргономичный дизайн, поскольку в них больше стеклянных элементов. Они также производят меньше шума при работе. Новые системы экранных дверей для платформ оснащены зелёными суммарными индикаторными лампами, расположенными на обоих концах платформы, которые загораются, когда все двери полностью закрыты и заблокированы.