Двери для межкомнатных проёмов - ТОО «Алатау Про»

Двери для межкомнатных проёмов позволяют создать неповторимую атмосферу в каждом пространстве жилого помещения. Стиль и мастерство изготовления межкомнатных дверей помогают создать ту обстановку, которую вы хотите, чтобы превратить ваш дом в уютное и комфортное жилище. 

Как различаются двери для межкомнатных проёмов по конструкции?

Двери в проёмах не просто открываются и закрываются: они призваны разделять или открывать пространство, обеспечивать безопасность и создавать приватность. Конструкция двери может значительно повлиять на все эти аспекты, а также на внешний вид двери. Поэтому мы предлагаем на выбор несколько типов прочных дверных конструкций: со сплошным или полым сердечником, а также пустотелые двери и изделия с оригинальной отделкой. 

Какие двери для межкомнатных проёмов мы предлагаем?
  1. Панельные двери в проёмах. «Алатау Про» предлагает лучший в отрасли выбор межкомнатных панельных дверей, доступных как из окрашенного МДФ, так и из окрашенного дерева, с широким диапазоном профилей щитов и наклеек для соответствия любому архитектурному стилю.
  2. Стеклянные двери в проёмах. Ознакомьтесь с нашей коллекцией стеклянных дверей на заказ и откройте для себя безграничные возможности для преобразования пространства вашего дома или квартиры.
  3. Современные двери в проёмах. Создание дома в современном стиле — один из самых сложных процессов. Но если у вас есть подходящие двери для межкомнатных проёмов, работы по преобразованию дизайна интерьера пройдут намного проще. Мы предлагаем широчайшую линейку современных дверей, изготовленных на заказ вручную, чтобы вы могли воплотить в жизнь своё видение дизайна интерьера.