Двери для медицинских учреждений - ТОО «Алатау Про»

Двери для медицинских учреждений включают в себя множество изделий, включая двери для рентгеновских кабинетов, для палат пациентов, для отделений интенсивной терапии и т. д. Правильно выбранный дизайн больничных дверей играет важную роль в предотвращении перекрёстного загрязнения, а также в обеспечении противопожарной и рентгеновской защиты, поддержании правильной температуры в помещении и обеспечении оптимальной эффективности работы.

Двери для медицинских учреждений и больниц также широко используются в других местах, таких как медицинские центры, центры здравоохранения или санатории.

Обратившись в компанию «Алатау Про», вы всегда сможете подобрать и купить двери для медицинских учреждений самых разных типов и размеров. При необходимости, мы готовы помочь в выборе подходящих изделий. 

Какими бывают двери для медицинских учреждений?

  1. Стандартная дверь для медицинских учреждений. Такие изделия позволяют предотвратить перекрёстное загрязнение, а также обеспечивают защиту от рентгеновского излучения.
  2. Дверь операционной. Входные двери для операционных имеют бесшовную и гладкую конструкцию, которая обеспечивает герметичность помещения и позволяет минимизировать риск заражения опасными заболеваниями.
  3. Дверь со свинцовой облицовкой. Чаще всего устанавливаются на входе в рентгеновские кабинеты. Функция такой двери заключается в обеспечении защиты от вредоносного рентгеновского излучения.
  4. Герметичная дверь. Такие изделия имеют специальные уплотнительные прокладки и систему направляющих, что позволяет им герметично закрываться. В таких помещениях, как операционные, где существует критическая потребность в контроле утечки воздуха, всегда нужны герметичные раздвижные больничные двери.