Двери для супермаркетов - ТОО «Алатау Про»

Существует множество коммерческих предприятий, которым требуются двери для супермаркетов. Купить надёжные и практичные двери можно в компании «Алатау Про». В нашем обширном онлайн-каталоге есть двери, которые можно установить в самых разных отделах торговых точек.

Купить двери для супермаркетов в Алматы

Компания «Алатау Про» готова предложить качественные и сертифицированные двери для супермаркетов.

 

Какие двери для супермаркетов существуют?
  • Противоударные двери. Являются экономически эффективным решением для обеспечения быстрого и эффективного двустороннего движения через проём, где требуются визуальные, звуковые и экологические барьеры.
  • Воздушные завесы. Это устройство, используемое для предотвращения перемещения воздуха или загрязняющих веществ из одного открытого пространства в другое. Наиболее распространённое применение — направленный вниз вентилятор, установленный над входом в здание или над проёмом между двумя помещениями с разной температурой. Воздушные завесы предназначены для предотвращения проникновения насекомых на кухни и другие служебные входы.
  • Двери в супермаркетах для холодильных камер. Имеют сверхпрочный каркас из стеклопластика, систему направляющих с роликовым узлом против подъёма и литые полимерные наличники. Все эти характеристики представлены в системах с ручным или моторным управлением. Двери для холодильных камер предлагаются в виде одностворчатых и двухстворчатых конструкций.
  • Гибкие двери. Это экономически эффективное решение для установки распашной двери в проёмах с интенсивным движением. Установленная сверху система петель с гравитационным приводом позволяет двери полностью открываться и автоматически закрываться, обеспечивая лёгкий доступ и экономя энергию.