Двери для торгово-развлекательных центров - ТОО «Алатау Про»

Двери для торгово-развлекательных центров (ТРЦ) — это первое, что видят люди при посещении общественных мест. Поэтому они должны соответствовать самым высоким стандартам качества. Прежде чем купить двери для ТРЦ и установить их в помещении, необходимо знать хотя бы общую информацию об основных типах дверей.

Если вам нужны надёжные и практичные двери ТРЦ, купить их можно в компании «Алатау Про». В нашем обширном онлайн-каталоге вы сможете подобрать двери для торгово-развлекательных центров по привлекательным ценам. 

  1. Двустворчатые и одинарные и одностворчатые раздвижные двери. Являются наиболее популярными и функциональными автоматическими дверями, которые устанавливаются в торговых центрах. В двустворчатой раздвижной двери две раздвижные створки движутся в противоположных направлениях, оставляя широкий свободный проём. Одностворчатая дверь движется только вправо или влево.
  2. Телескопические. Они идеально подходят для входов с ограниченным пространством, для разделения коридоров или там, где проём должен быть шире, чем обычно, например, в автосалонах.
  3. Изогнутые и полукруглые. Создают исключительные и элегантные входы, при этом сочетая в себе функции раздвижных дверей.
  4. Двери для торгово-развлекательных центров с противовзломным механизмом. Сочетают в себе функции раздвижной двери с безопасностью и отрывной прочностью створок, что позволяет максимально увеличить проём.
  5. Двери с огнестойкими характеристиками. Сочетание функциональности и эстетики автоматических дверей со свойствами целостности и изоляции.
  6. Герметичные двери. Объединяют преимущества автоматических дверей с герметичностью и гигиеничностью, необходимой в чистовых помещениях.